Среда, 13.12.2017, 04:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум » Мы - против... » Акции протеста! » Акция 25 июня 2011 года. Итоги.
Акция 25 июня 2011 года. Итоги.
AdminДата: Суббота, 25.06.2011, 13:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Итак, акция состоялась (если можно так сказать), в моём городе Ульяновске, я так и не увидел ни одного остановившегося автомобиля. Почему так произошло? Все против, а никто делать ничего не хочет. Неужели так трудно встать на обочину и постоять с аварийками 5 минут? Судя по опросу 62% сказали что будут участвовать в акции. Хоть кто - нибудь останавливался? Интересно, как прошла акция в Вашем городе?

donkihotДата: Суббота, 25.06.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Акция состоялась! http://www.youtube.com/watch?v=Cltg7K7bCNk

АркашаДата: Суббота, 25.06.2011, 15:36 | Сообщение # 3
Рядовой
У нас в Москве тоже не заметил что бы кто-то остановился, а сам без машины был. Почему так произошло. Слишком мало народу знало об акции. Плохая рекламная кампания. Я пытался сам немного разрекламировать, кто-то отвечал что не будет участвовать в акциях тупого быдла и нищих гопников, кто-то говорил что примет участие. biggrin Даже ФАР на свою акцию собрали всего 50 машин, хотя в инете писали о планируемой акции много. Видимо людей всё устраивает. Ценами не довольны большинство, а сделать ничего не хотят, только по клаве стучат активно. Когда бензин будет 1 евро стоить, может начнут шевелиться да поздно уже будет. Я никогда не ходил на выборы, но в этот раз обязательно пойду и проголосую за коммуняк назло едросам. Может едро побеждало из-за того, что многие как и я не ходили на выборы?
ЗЫ: Надпись сверху явно не совпадает с картинкой. У этих клерков цены на бензин по значимости стоят рядом с походом в туалет.

AdminДата: Суббота, 25.06.2011, 16:53 | Сообщение # 4
Рядовой
donkihot, Отличное видео! Молодцы!
Quote (Аркаша)
Слишком мало народу знало об акции. Плохая рекламная кампания.

Согласен полностью, но всё равно я считаю что это неплохой результат, если хотя бы несколько человек участвовало в акции то это значит нас услышали, думаю в следующей акции протеста нас будет больше!

ГостьДата: Суббота, 25.06.2011, 17:54 | Сообщение # 5

рекламы я не видел вообще... вчера тока у друга увидел ссылку на этот сайт... с аварийками тоже никого не видел.

donkihotДата: Суббота, 25.06.2011, 18:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Это первое видео выложенное на ютубе, думаю будет ещё. Было бы наивно полагать, что участие примут хотя бы 50% населения, учитывая что всего 10% из заглянувших на сайт проголосовали и этим высказали свою гражданскую позицию. У нас всё так же 90% латентных приспособленцев. Но! То,что создан этот сайт, то, что без малого 700 людей проголосовало за акцию, то, что люди начали шевелиться, это наша маленькая, но победа! Есть результаты акции, от них нужно отталкиваться, а именно: подвигнуть наше население к каким бы то ни было мероприятиям тяжело, следовательно при следующих мероприятиях нужно продумывать организаторов,координаторов, участников, программу.
Кстати о следующих акциях, посетила меня тут мысль... Так как главная наша цель-это едро со своей верхушкой, можно организовать такую акцию, устроить траурную церемонию по безвременной кончине партии власти. Без переходов на личности, Смысл в том, что нельзя например ставить свечки за упокой живому, якобы помрёт, суеверие, но зато какой психологический ход! Колко и точно в цель самолюбия властей. На это они точно репу зачешут. Вот, предлагаю обсудить, имеет ли смысл заняться этим мероприятием.

ГостьДата: Суббота, 25.06.2011, 18:23 | Сообщение # 7

москва решает,смысл проводить акцию в деревнях российских?москва нормально зарабатывает,им терпимо покупать бенз по таким ценам,и мало видимо кто там не доволен нынешней ситуацией в стране...

ГостьДата: Суббота, 25.06.2011, 18:59 | Сообщение # 8

По поводу траурной церемонии думаю рановато не наберётся много народу а малое кол-во побоятся выглядеть глупо,всё же начинать надо с автомобилистов,на мой взгляд они более активные,к тому же можно(нужно) навести мосты с ФАР.Это только моё мнение,прошу не судить строго )

m72mixaДата: Суббота, 25.06.2011, 19:56 | Сообщение # 9
Рядовой
очень жаль. но я тоже не видел машин с аварийками. стоял один. к большому своему сожалению не смог доехать до места где планировал провести свою акцию- до центра чебоксар. тупо проколол колесо. так что все что смог доехать до площади в своем городе. там и провел одиночную акцию.
а траурную церемению не стоит пока. проще объединится и байкотировать на месяц другой какую нибудь нефтяную компанию, на год можно бойкотировать страховую компанию. вариантов борьбы много.главное знать кого ударить и за что. а главное кому она принадлежит.
из личной борьбы: после бомбежек сараево не покупаю амеросовские товары- не хочу ихние бомбы оплачивать, много лет не заправляюсь на лукойле после того как они поставили заправку в центре города-там где можно было поставить детский парк.и поверьте, люди, это не сложно. и чувствую себя хорошо и гордо от маленькой своей борьбы. надо начинать с себя.

ГостьДата: Суббота, 25.06.2011, 19:57 | Сообщение # 10

[quote=Гость]Слишком мало народу знало об акции[/quote]
идея хорошая, а вот информации нигде нет. можно было бы воспользоваться соц.сетями, форумами для оповещения... в любом случае, начало положено. нужно продолжать и все получится:)))

ГостьДата: Суббота, 25.06.2011, 20:26 | Сообщение # 11

ПРОДОЛЖАЙТЕ РЕБЯТА.... МЫ С ВАМИ!!! Пора подниматься с колен... не быть быдлом...

ГостьДата: Суббота, 25.06.2011, 21:20 | Сообщение # 12

Надо пересечься с Сергеем Канаевым из ФАР и Петром Шкуматовым из синих ведёрок. Неудача недавней акции ФАР в том, что они назвали место сбора и им перекрыли кислород. Надо назначить дату, и также в определенное время встать посреди дороги. Место сбора не называть, что бы не давать наводок ментам. Через личку рассылать тоже нельзя, много крыс. Пускай это будет в районе центра города, что бы обеспечить большее скопление машин в одном районе. Для рекламирования акции, можно напечатать наклейки на заднее стекло с указанием даты, времени, ради чего это всё делается и ссылка на сайт для более подробной информации. У меня еще была мысль напечатать листовок и раскидывать по почтовым ящикам и под дворники автомобилей прилепить. Можно заказать статью в каком-нибудь интернет издании, остальные разнесут, но на это нужна финансовая поддержка.

ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:26 | Сообщение # 13

В магнитке собиралось челок 20 приехать приехали тока 3. Это печально.
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lanos/lanos/evgen-83/journal/288230376152222922/#post

ГостьДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:49 | Сообщение # 14

Об акции к сожалению не знал, хотя присоединился бы с удовольствием...едросы - враги нашего отечества. Знает кто-нибудь, что эти ублюдки втихушку, просто большинством голосов ратифицировали Норвегии часть Баренцева моря...?
http://www.argumenti.ru/politics/2011/03/99063 ..это уже не воровство, а просто раздирание страны на куски!!!
Введение ювенальных технологий - вообще беспредел! Навязывается непонятно кому выгодная система изъятия детей из семей по произвольным чиновничьим причинам...
http://www.tgrcom.ru/ (в середине ленты запись радиоэфира с Т.Шишовой и О.Летковой; внизу ленты "поединок" Соловьёва: А.Мамонтов против О.Зыкова.Кто не в курсе, обязательно посмотрите, чтобы быть в курсе, что Россию просто хотят уничтожить. И клоуны у власти в виде путина и медведева активно врагам способствуют)
Вообще уже наверное не для кого не секрет, что едросы - партия воров и коррупционеров!
http://hvatitbuhat.info/?p=1881
Не пошёл на выборы - автоматически подарил голос единой россии, медведю, который жрёт нашу Россию...
Призываю всех неравнодушных разъяснять(тем, кто думает, что едросы мягкие и пушистые),что ед.рос. это раковая опухоль на теле России...достаточно вспомнить манифест единой россии 2002-2003.
http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html
цены на бензин мы ощущаем каждый день.А по тиви нам продолжают парить мозг, который уже закипает от происходящего. И лечат типа, надо бороться с коррупцией, надо развивать сельское хозяйство и т.д.
как следствие происходящего, у меня возникает вопрос: можно ли вообще, мирным цивилизованным путём(без кровопролитной революции) изменить жизнь в России к лучшему??...

ГостьДата: Понедельник, 27.06.2011, 07:31 | Сообщение # 15

Народ мы че хотим получить американцов к власти??? НЕТ. Так зачем мы пытаемся ослабить Россию? А если хотите снизить цены перестаньте покупать закон спроса и предложений...

Добавлено (27.06.2011, 07:31)
---------------------------------------------
Давайте вообще вернемся в 17 года прошлого века вы хотите опять революцию? Так давайте вперед...

Форум » Мы - против... » Акции протеста! » Акция 25 июня 2011 года. Итоги.
Страница 1 из 812378»
Поиск: